Lot n° 98
Estimation :
6000 - 8000
: 5 000EUR
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Femmes Ouled Naïl Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée, située et datée "Laghouat, 1927" au dos sur le châssis. 65 x 81 cm