Collier de perles fines tressé, orné de trois... - Lot 496 - Gros & Delettrez

Lot 496
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 600EUR
Collier de perles fines tressé, orné de trois motifs en or gris à décor géométrique ajouré sertis de diamants. Vers 1910. (accidents au tressage, manque des diamants). P. 39,4g