O.J.PERRIN

Lot 300
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 700EUR
O.J.PERRIN
«?Coeur de légende?» - Pendentif en or jaune à décor d’une fleur de lys ajouré. Signé O.J.Perrin. Avec sa chaine en or jaune non signée. P. 22g.