CARTIER Paris

Lot 224
Estimation :
5000 - 7000 EUR
CARTIER Paris
Bracelet articulé en or jaune composé de larges maillons ovales réunis par un lien légèrement bombé. Signé Cartier Paris et numéroté. P?: 73,1g