CHAUMET

Lot 186
Estimation :
10000 - 15000 EUR
CHAUMET
vers 1920 - Broche «?Plaque?» en platine et or gris ajouré à décor géométrique entièrement sertie de diamants taillés en brillant et onyx. Poinçon de maitre partiellement effacé. Époque Art Déco. P. 23,6g.