BOITE RONDE en argent doré guilloché à décor... - Lot 543 - Gros & Delettrez

Lot 543
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
BOITE RONDE en argent doré guilloché à décor de filets et frises de rubans stylisés. Maître Orfèvre : AV Travail étranger de la fin du XVIIIème siècle (petit choc sur le bord) Poids : 86 g Diamètre : 6,6 cm