PAIRE DE RÉCHAUDS en métal plaqué d'argent,... - Lot 529 - Gros & Delettrez

Lot 529
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 700EUR
PAIRE DE RÉCHAUDS en métal plaqué d'argent, posant sur trois pieds boule en bois naturel, les anses aussi en bois naturel tourné en balustres affrontés. Orfèvre : F. LEVRAT Premier quart du XIXème siècle Longueur aux anses : 28,5 cm Diamètre : 21,5 cm