PLAT ROND en argent, à cinq légers contours,... - Lot 526 - Gros & Delettrez

Lot 526
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
PLAT ROND en argent, à cinq légers contours, à décor de vagues et agrafes feuillagées. Orfèvre : L. LAPAR Après 1838 (bosses). Poids : 606 g Diamètre : 28 cm