CORBEILLE A PAIN en argent uni, de forme... - Lot 505 - Gros & Delettrez

Lot 505
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 1 400EUR
CORBEILLE A PAIN en argent uni, de forme ovale à deux anses torsadées. Orfèvre : M. ESPUNES Espagne, XXème siècle (légères bosses) Poids : 414 g Longueur : 39,5 cm Largeur : 19 cm