PAIRE DE LOUCHES en argent, l'intérieur des... - Lot 476 - Gros & Delettrez

Lot 476
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 050EUR
PAIRE DE LOUCHES en argent, l'intérieur des cuillerons doré, les spatules piriformes bordées d'un filet, chiffrées. Orfèvre : Christian Heinrich ROSSBACH Dresde, début du XIXème siècle Poids : 832 g Longueur : 36 cm