VERSEUSE MARABOUT en argent uni, le bec verseur... - Lot 473 - Gros & Delettrez

Lot 473
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 300EUR
VERSEUSE MARABOUT en argent uni, le bec verseur pris sur pièce surmonté d'un clapet articulé, l'anse en ébène Paris, 1789 (petit accident à la charnière du couvercle) Poids brut : 310 g