LUSTRE circulaire à huit bras de lumière... - Lot 299 - Gros & Delettrez

Lot 299
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
LUSTRE circulaire à huit bras de lumière en tôle peinte à décor de feuilles stylisées. XIXème siècle (incomplet) Hauteur : 65 cm environ Diamètre : 70 cm