LANTERNE CYLINDRIQUE à quatre lumières, en... - Lot 297 - Gros & Delettrez

Lot 297
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
LANTERNE CYLINDRIQUE à quatre lumières, en laiton et bronze patiné à décor de denticules et chutes de rangs de perles. Style Directoire, XIXème siècle Hauteur : 73 cm Diamètre : 47 cm