SECRÉTAIRE DROIT en bois fruitier mouluré,... - Lot 294 - Gros & Delettrez

Lot 294
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 300EUR
SECRÉTAIRE DROIT en bois fruitier mouluré, ouvrant par deux vantaux en partie basse et, en partie haute, par un abattant surmonté d'un tiroir, les montants à cannelures, les pieds gaine Travail régional, fin du XVIIIème/début du XIXème siècle Hauteur : 145 cm Largeur : 80 cm Profondeur : 35 cm.