PETITE TABLE en merisier, ouvrant par un... - Lot 288 - Gros & Delettrez

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
PETITE TABLE en merisier, ouvrant par un tiroir en ceinture, les montants en gaine cambrés réunis par une tablette d'entrejambe de forme mouvementée. Premier quart du XIXème siècle (accidents, parties vermoulues) Hauteur : 65 cm Largeur : 57 cm Profondeur : 36 cm