IMPORTANT TRUMEAU en bois sculpté laqué vert... - Lot 285 - Gros & Delettrez

Lot 285
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 800EUR
IMPORTANT TRUMEAU en bois sculpté laqué vert et or, orné d'une toile peinte représentant une scène galante près d'une fontaine. La toile du XVIIIème siècle, le montage postérieur. Hauteur : 188 cm Largeur : 135 cm