TABOURET EN X à accotoirs, en acajou décoré... - Lot 277 - Gros & Delettrez

Lot 277
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 400EUR
TABOURET EN X à accotoirs, en acajou décoré de filets teintés à l'imitation du palissandre. Vers 1800 (accidents et restaurations) Hauteur : 58 cm Largeur : 59 cm Profondeur : 37 cm