QUATRE TABOURETS carrés en bois mouluré relaqué... - Lot 275 - Gros & Delettrez

Lot 275
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 000EUR
QUATRE TABOURETS carrés en bois mouluré relaqué gris rechampi vert les pieds en double poire. Vers 1800 (accidents) Garniture de cuir rouge (usagée) Hauteur : 47 cm Largeur : 35 cm Profondeur : 35 cm