BERGÈRE A OREILLES de forme rectangulaire... - Lot 252 - Gros & Delettrez

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 800EUR
BERGÈRE A OREILLES de forme rectangulaire en bois relaqué gris mouluré et sculpté, les accotoirs garnis, les pieds fuselés à cannelures. Fin du XVIIIème siècle Hauteur : 98 cm Largeur : 63 cm Profondeur : 63 cm