TABLE TRIC-TRAC rectangulaire en bois naturel... - Lot 239 - Gros & Delettrez

Lot 239
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 800EUR
TABLE TRIC-TRAC rectangulaire en bois naturel et bois de placage, la ceinture chantournée, le plateau réversible marqueté d'un échiquier, les pieds cambrés. Travail régional d'époque Louis XV (accidents et restaurations) Hauteur : 72 cm Largeur : 74 cm Profondeur : 56 cm