PENDULE MURALE de forme octogonale en tôle... - Lot 230 - Gros & Delettrez

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
PENDULE MURALE de forme octogonale en tôle peinte à décor de guirlandes de fleurettes polychromes et or. Vers 1830 Hauteur : 47,5 cm