ENCOIGNURE à façade mouvementée en bois de... - Lot 219 - Gros & Delettrez

Lot 219
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 000EUR
ENCOIGNURE à façade mouvementée en bois de placage marqueté en feuilles dans des réserves chantournées, ouvrant par deux portes. Dessus de marbre gris-brun veiné (restauré) Époque Louis XV (le vernis partiellement chanci et restaurations) Hauteur : 84 cm Largeur : 75 cm Profondeur : 53,5 cm