Lot n° 76
Estimation :
300 - 500
: 720EUR
Nécessaire à couture en or jaune ciselé.... - Lot 76 - Gros & Delettrez
Nécessaire à couture en or jaune ciselé. Avec écrin en ivoire. Signé TAHAN Paris.