Michel Manzi

Lot 2
100 €
Result with fees
Result : 120 €

Michel Manzi

Autoportrait de Michel Manzi Crayon et mine de plomb sur papier. Signé en bas à droite, situé et daté « à Villers-sur-Mer 1901 ». 35,5 x 24,5 cm Exposé à Bordeaux et Albi n° 6, rep. p. 72.