ELISABETH GAROUSTE ET MATTIA BONETTI (Nés en 1949 et 1953)

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
Paire de bougeoirs à un bras de lumière végétal en bronze à patine médaille. Monogrammés «?BG?». Vers 1990. H?: 13 cm