Lot n° 36
Estimation :
600 - 700
: 600EUR
Nécessaire à couture en or jaune ciselé.... - Lot 36 - Gros & Delettrez
Nécessaire à couture en or jaune ciselé. Avec écrin (manque l'aiguille). Fin XIX° siècle. P.23g.