Lot n° 33
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Broche barrette en or jaune ciselé à décor... - Lot 33 - Gros & Delettrez
Broche barrette en or jaune ciselé à décor de feuilles et pampres de vignes. Vers 1900. Avec écrin. P. 12,7g.