PETIT BUREAU à cylindre en bois de placage,... - Lot 305 - Gros & Delettrez

Lot 305
Estimation :
50 - 60 EUR
PETIT BUREAU à cylindre en bois de placage, ouvrant par un tiroir en ceinture surmonté d'un cylindre à lamelles et d'un tiroir, les pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI, XIXème siècle Haut. 100 cm Larg.58 cm Prof.41 cm