SÈVRES

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 165EUR
SÈVRES
Pot à lait et une tasse bouillard et sa sous tasse à décor de dents de loup, peignés et filet d’or. Marqué du XVIIIème siècle. Haut. Du pot à lait : 8,5 cm, haut. De la tasse : 4,2 cm