HERMES Paris ?*Sac "Pullman" 26cm en crocodile... - Lot 405 - Gros & Delettrez

Lot 405
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
HERMES Paris ?*Sac "Pullman" 26cm en crocodile noir à trois compartiments, languette intérieure chiffrée "NSC" en or jaune 750 millièmes, fermeture clip sur armature rigide, double anse. (Usures, traces, égrenures). Certificat d’authenticité et de datation.