HERMES Paris ?*Sac "Cordelière" 28cm en... - Lot 403 - Gros & Delettrez

Lot 403
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
HERMES Paris ?*Sac "Cordelière" 28cm en Crocodylus Porosus noir, fermoir plaqué or sur rabat, anse. Bon état (usures, traces, égrenures). Certificat d’authenticité et de datation.