Chine, vers 1950 Vase couvert en forme de... - Lot 166 - Gros & Delettrez

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Chine, vers 1950 Vase couvert en forme de coloquinte en turquoise. H. 8,5 cm (Petits éclats et manques)