Tibet, XXe siècle Reliquaire en argent en... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
120 - 180 EUR
Tibet, XXe siècle Reliquaire en argent en forme de pétale de lotus, orné de cabochons de turquoise et cornaline, et fleurs émaillées. L. 8,8 cm