Chine, XVII-XVIIIe siècle Statuette en bronze... - Lot 67 - Gros & Delettrez

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 360EUR
Chine, XVII-XVIIIe siècle Statuette en bronze de patine brune, représentant Bouddha assis sur un lotus, faisant le geste de l'enseignement. H. 26 cm