Attribué à Jacques II ou Nicolas LAUDIN

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Bénitier en cuivre émaillé figurant Saint Bruno devant la Vierge et l’Enfant Jésus. LIMOGES, fin du XVIIe ou début du XVIIIe siècle. (accidents et manques). Haut.?: 20 cm Larg.?: 14 cm