TIFFANY & CO

Lot 155
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 400EUR
TIFFANY & CO
Montre de poche extra-plate en or, le cadran doré à chiffres arabes, le remontoir au pendant, la lunette et le fond émaillé bleu translucide à décor de chevrons et cercles émaillés blanc. Le mouvement à échappement à ancre et balancier compensé. Le boîtier numéroté 213400. Poids brut?: 46,8 g Diam. 47 mm