José ORTEGA (1877-1955) Mère et enfant sur... - Lot 451 - Gros & Delettrez

Lot 451
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
José ORTEGA (1877-1955) Mère et enfant sur un chemin creux Huile sur toile, signée en bas à droite. 44 x 55cm