KOWALSKY (XXème) Les marchands de pastèques... - Lot 448 - Gros & Delettrez

Lot 448
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
KOWALSKY (XXème) Les marchands de pastèques Huile sur panneau, signée en bas à droite. 50 x 61cm