Raphaël PINATEL (1875-1933) Marocaines aux... - Lot 294 - Gros & Delettrez

Lot 294
Got to lot
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 1 800EUR
Raphaël PINATEL (1875-1933) Marocaines aux abords de Fès, 1926 Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite. 70 x 100cm