Adolphe BACHMANN (c.1880-?) Vue de Sainte-Sophie,... - Lot 286 - Gros & Delettrez

Lot 286
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
Adolphe BACHMANN (c.1880-?) Vue de Sainte-Sophie, Constantinople Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 46cm