LOUIS VUITTON

Lot 491
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
LOUIS VUITTON
n° illisible Steamer bag 65cm en toile Monogramme et cuir naturel. Fermeture patte de serrage sur rabat, poignée (usures, traces, restaurations non d’origine)