Broche en or jaune 9K émaillé noir à décor... - Lot 55 - Gros & Delettrez

Lot 55
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche en or jaune 9K émaillé noir à décor de fleurs de Lys sertie de diamants taillés en brillant dont trois plus importants. P. 8,3g.