Lot 53
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 300 EUR

Broche pouvant former pendentif en or jaune ciselé à décor de « Cartouche » ornée de diamants taillés en brillant, certains plus importants, soutenant des fils d’or jaune tressés retenus en pampille. P. 15,8g.