FENDI Selleria

Lot 197
60 - 80 EUR
Result : 60 EUR

FENDI Selleria

Sac " Mama Bag " 28cm en veau grené rose à surpiqûres beiges, fermeture pression aimantée surmontée du logo de la Maison en métal argenté, anse réglable. Bon état (usures, traces, égrenures).