Louis VUITTON

Lot 16
180 - 220 €
Result : 230 €

Louis VUITTON

Sac " Keepall " 50cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée, porte-nom. Bon état (usures, traces, égrenures, salissures, un curseur difficile).