Paco RABANNE

Lot 406
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Paco RABANNE
Demi parure en métal doré martelé repercé à décor de volutes et de perles en résine et pâte de verre ambrée, certaines en pampilles composé d'un sautoir et d'une paire de pendants d'oreille. Signées sur plaque.