LANVIN par Alber Elbaz

Lot 353
Estimation :
200 - 250 EUR
LANVIN par Alber Elbaz
Sautoir cordon en soie lie de vin, se continuant par une chaîne à patine bronze, retenant un important pendentif géométrique surmonté d'une plaque en altuglas, serti de strass facettés multicolores à la couleur. Signé