Christian LACROIX

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
Christian LACROIX
Collier en métal argenté orné d'un pendentif figurant un Ex-voto serti d'une pierre facettée façon rubis entouré de motifs de forme botehs sculptés ornés de perles blanches d’imitation, de pendeloques montées sur un triple rangs de chaînes fantaisie. Signé