LANVIN modèle de défilé

Lot 316
Estimation :
80 - 100 EUR
LANVIN modèle de défilé
Bracelet jonc en bakélite cardamone, embouts ornés de têtes animalières en métal doré gravé, yeux sertis de strass à l'imitation rubis. Non signé