Yves Saint LAURENT par Robert Goossens circa 1990

Lot 83
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Broche circulaire faisant pendentif, en métal doré martelé mouvementé à décor de chimère. Signée. Diamètre : 5,5cm.